Spielerinfo

Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Hase, Moritz Benjamin Timm

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Schüler A: VR 1.5  RR 1.4
Mannschaftseinsätze Schüler A : Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde
Schüler A : Schüler 2. Kreisklasse
Einzelbilanzen Schüler A : VR 10:5   RR 0:5   gesamt 10:10

Einzel-Spiele

myTischtennis

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde  (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
21.01.20173-3 Gesse, Fabian (1.3)1:33:1111:88:114:11 TSV Meerbusch 5:5
 3-4 Gesse, Dominik (2.4)1:311:137:1111:96:11   
18.03.20172-1 Moll, Lukas (1.1)2:311:911:49:118:117:11Hülser SV 3:7
 2-3 Müller, Yannik (1.4)1:311:94:1112:144:11   
 2-2 Hennes, Fion (1.2)0:39:119:118:11    

Schüler 2. Kreisklasse (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
03.09.20164-4 Willems, Kimi (2.5)2:35:1112:108:1111:69:11TSV Krefeld-Bockum II 7:3
 4-3 Geul, Joana van (2.4)3:011:911:311:1    
24.09.20164-4 Thieme, Nils (3.4)3:111:911:810:1211:3 SV BR Forstwald III 6:4
 4-3 Muti, Lars (3.3)3:011:711:911:4    
01.10.20163-3 Wirths, Jonathan (3.5)0:310:128:117:11  DJK VfL Willich III 3:7
 3-1 Rix, Leon (3.1)1:311:79:116:118:11   
29.10.20164-4 Henkel, Nico (1.5)3:011:811:611:8  VfL Rheinhausen 8:2
 4-3 Büyüktatar, Muzaffer (1.3)3:011:611:611:2    
12.11.20164-4 Lilleike, Paul (2.5)3:011:911:611:9  SC BW Mülhausen II 6:4
 4-3 Jansen, Luis (2.4)2:311:66:119:1111:612:14  
19.11.20163-3 Muti, Lars (3.3)3:011:411:411:5  SV BR Forstwald III 8:2
 3-4 Thieme, Nils (3.4)3:011:311:711:7    
 3-1 Thielen, Joris (3.1)3:011:711:611:7    
26.11.20164-2 Keßelheim, Valentin (3.3)1:37:1111:413:1513:15 DJK VfL Willich III 5:5
 4-3 Wirths, Jonathan (3.5)3:011:911:812:10    

Doppel-Spiele

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
21.01.2017D2-D2 Aliu, Luan  (1.5) Bodenmüller, Phillip  (1.2)
Gesse, Dominik  (2.4)
0:39:113:119:11   5:5

Schüler 2. Kreisklasse (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
03.09.2016D1-D1 Wagner, Anton  (1.1) Anders, Tobias  (2.2)
Hattstein, Moritz  (2.3)
3:011:611:511:3   7:3
24.09.2016D2-D2 Ix, Maximilian  (1.3) Muti, Lars  (3.3)
Thieme, Nils  (3.4)
0:37:119:119:11   6:4
29.10.2016D2-D2 Krülls, Frederik  (1.2) König, Lorenz  (1.2)
Henkel, Nico  (1.5)
0:39:118:116:11   8:2
12.11.2016D2-D2 Wagner, Anton  (1.1) Krakau, Marvin  (2.1)
Jansen, Luis  (2.4)
3:211:57:118:1111:511:7 6:4

zurück ↩