Spielerinfo

4. Nico De Gennaro

Geboren am: 17.03.2000 (17)

Pass-Nummer: 458

Bei BW-Krefeld Mitglied seit: 01.08.2016 (1)


Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Gennaro, Nico de

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
Spielsaison 2016/17
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Jungen: VR 2.1  RR 1.5
Mannschaftseinsätze Jungen : Jungen-Bezirksklasse 1
Jungen II: Jungen Kreisliga
Einzelbilanzen Jungen : VR 6:2   RR 7:2   gesamt 13:4
Jungen II: VR 7:9   gesamt 7:9

Einzel-Spiele

myTischtennis

Jungen-Bezirksklasse 1  (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
17.09.20164-3 Henzel, Paul (1.3)3:112:108:1111:912:10 SV BR Forstwald 8:2
 4-4 Cormaux, Marcel (1.4)0:39:116:113:11    
01.10.20164-3 Komnik, Arthur (1.3)3:211:611:915:179:1111:7SG Kaarst 9:1
 4-4 Sinen, Tim (1.4)3:27:1111:811:1311:511:6  
05.11.20164-3 Drozdov, Daniel (2.3)3:014:1211:911:7  TuS Wickrath 9:1
 4-4 Wilms, Simon (2.6)3:011:513:1111:6    
24.11.20164-3 Spielmann, Florian (1.3)0:37:112:119:11  1. TTC BW Breyell 8:2
 4-4 Ringkamp, Niklas (1.4)3:011:411:911:7    

Jungen-Bezirksklasse 1 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
14.01.20174-3 Kremer, Cedric (1.3)2:37:1112:105:1111:59:11SV TTC Baal 6:4
 4-4 Crombach, Leonie (1.4)3:011:711:911:9    
21.01.20174-3 Henzel, Paul (1.3)3:211:311:710:127:1111:7SV BR Forstwald 8:2
 4-4 Cormaux, Marcel (1.4)3:111:78:1111:411:8   
18.02.20174-3 Losberg, Fabian (1.3)0:37:117:116:11  TuS Jahn Mönchengladbach 4:6
 4-4 Clemens, David (1.4)3:111:87:1111:911:3   
11.03.20174-3 Manger, Patrick (1.4)3:011:211:611:5  TuS Wickrath 10:0
 4-4 Schüller, David (2.1)3:111:912:1010:1211:5   
25.03.20174-3 Ringkamp, Niklas (1.4)3:011:511:811:2  1. TTC BW Breyell 9:1
 4-43:011:011:011:0    

Jungen Kreisliga (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
03.09.20161-2 Gobbers, Juliana (1.3)3:113:1111:89:1112:10 SC Bayer 05 Uerdingen 2:8
 1-1 Weiß, Dominik (1.1)1:34:1112:109:115:11   
 1-3 Conradt, Maximilian (1.4)3:12:1111:611:711:6   
15.09.20161-1 Habscheid, Jan Ole (1.1)3:17:1111:311:911:7 DJK VfL Willich 4:6
 1-2 Wösting, Leon (1.2)0:38:1110:128:11    
24.09.20161-2 Scholz, Til (1.2)3:24:1111:311:69:1111:7GSV Moers 6:4
 1-1 Schmitz, Juri (1.1)0:39:117:1111:13    
 1-3 Pohl, Thomas (1.3)3:19:1111:911:611:4   
29.10.20161-2 Drescher, Jan-Christopher (1.3)1:311:48:116:1110:12 TTC Straelen/Wachtendonk 2:8
 1-1 Sensen, Henrik (1.2)0:310:126:116:11    
 1-3 Meens, Annika (3.1)1:37:1111:97:116:11   
13.11.20161-2 Wösting, Leon (1.2)1:311:86:1111:138:11 DJK VfL Willich 7:3
 1-1 Habscheid, Jan Ole (1.1)3:110:1211:611:711:9   
 1-3 Betz, Dominik (1.3)3:19:1111:612:1011:7   
26.11.20161-1 Reuter, Philipp (2.1)1:39:1111:67:118:11 Anrather TK RW II 3:7
 1-2 Deutsch, Philipp (2.2)1:38:1111:69:1112:14   

Doppel-Spiele

Jungen-Bezirksklasse 1 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
17.09.2016D1-D1 Behrend, Justus  (1.3) Gromotka, Martin  (1.1)
Sanke, Sven  (1.2)
3:113:1111:94:1111:6  8:2
01.10.2016D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Odermatt, Sebastian  (1.1)
Sinen, Tim  (1.4)
3:111:911:77:1111:8  9:1
05.11.2016D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Manger, Patrick  (2.2)
Drozdov, Daniel  (2.3)
3:27:1111:311:1311:811:9 9:1
24.11.2016D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Sieben, Kevin  (1.2)
Spielmann, Florian  (1.3)
3:12:1111:411:911:9  8:2

Jungen-Bezirksklasse 1 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
14.01.2017D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Thönnissen, Timo  (1.1)
Kremer, Cedric  (1.3)
2:311:712:1010:126:119:11 6:4
21.01.2017D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Sanke, Sven  (1.2)
Cormaux, Marcel  (1.4)
3:011:911:311:7   8:2
18.02.2017D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Hinkel, Michael  (1.2)
Losberg, Fabian  (1.3)
3:211:67:1111:68:1111:7 4:6
11.03.2017D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Frodl, Enrico  (1.2)
Schüller, David  (2.1)
3:011:612:1011:6   10:0
25.03.2017D2-D2 Behrend, Justus  (1.3)  
 
3:011:011:011:0   9:1

Jungen Kreisliga (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
03.09.2016D1-D1 Özcan, Enhar  (2.4) Weiß, Dominik  (1.1)
Gobbers, Juliana  (1.3)
0:310:129:119:11   2:8
15.09.2016D1-D1 Meral, Mert  (2.3) Habscheid, Jan Ole  (1.1)
Betz, Dominik  (1.3)
0:34:118:119:11   4:6
24.09.2016D1-D1 Özcan, Enhar  (2.4) Scholz, Til  (1.2)
Böhm, Marcel  (1.4)
3:211:98:1112:1411:811:6 6:4
29.10.2016D1-D1 Özcan, Enhar  (2.4) Sensen, Henrik  (1.2)
Drescher, Jan-Christopher  (1.3)
3:111:1311:911:812:10  2:8
13.11.2016D1-D1 Özcan, Enhar  (2.4) Habscheid, Jan Ole  (1.1)
Betz, Dominik  (1.3)
3:111:911:1311:411:8  7:3
26.11.2016D1-D1 Özcan, Enhar  (2.4) Reuter, Philipp  (2.1)
Deutsch, Philipp  (2.2)
2:39:119:1111:611:86:11 3:7

zurück ↩