Spielerinfo

Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Krülls, Frederik

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Schüler A: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Schüler A : Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde
Schüler A : Schüler 2. Kreisklasse
Einzelbilanzen Schüler A : VR 11:1   RR 14:1   gesamt 25:2

Einzel-Spiele

myTischtennis

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde  (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
14.01.20172-2 Kornberger, Louis (2.3)3:011:911:511:7  SC BW Mülhausen II 5:5
 2-1 Krakau, Marvin (2.1)3:015:1311:711:8    
11.02.20171-2 Bouten, Jannik (1.2)3:15:1111:411:811:7 TTC Straelen/Wachtendonk 6:4
 1-1 Riedle, Alexander (1.1)3:215:139:117:1113:1111:9  
 1-3 Schramm, Patricia (1.3)3:111:911:610:1211:6   
18.02.20171-2 Wirths, Jonathan (3.3)3:011:514:1211:4  DJK VfL Willich III 6:4
 1-1 Lietzau, Morris (3.1)3:011:311:911:5    
 1-3 Cooney, Sean (3.5)3:011:911:511:7    
04.03.20172-2 Dengler, Cedric (2.2)3:16:1111:511:911:6 SC BW Mülhausen II 6:4
 2-1 Krakau, Marvin (2.1)3:011:611:811:8    
11.03.20172-1 Bodenmüller, Phillip (1.2)3:011:313:1111:8  TSV Meerbusch 9:1
 2-4 Steinle, Niclas (2.5)3:011:511:911:3    
 2-2 Gesse, Fabian (1.3)3:011:611:814:12    
25.03.20172-1 Riedle, Alexander (1.1)3:114:1211:28:1111:9 TTC Straelen/Wachtendonk 7:3
 2-2 Bouten, Jannik (1.2)2:311:58:1111:39:1111:13  

Schüler 2. Kreisklasse (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
17.09.20162-2 Mikulcic, Fran (2.3)3:011:911:411:4  SC BW Mülhausen II 7:3
 2-1 Krakau, Marvin (2.1)3:011:311:611:5    
29.10.20161-1 Cakmak, Umut (1.1)3:011:311:111:5  VfL Rheinhausen 8:2
 1-2 König, Lorenz (1.2)3:011:711:211:8    
12.11.20162-2 Mikulcic, Fran (2.3)3:111:811:79:1111:4 SC BW Mülhausen II 6:4
 2-1 Krakau, Marvin (2.1)1:311:66:1112:145:11   
19.11.20161-2 Lünger, Eric (3.2)3:011:811:511:9  SV BR Forstwald III 8:2
 1-1 Thielen, Joris (3.1)3:011:714:1212:10    
 1-3 Muti, Lars (3.3)3:011:211:911:5    
26.11.20161-2 Keßelheim, Valentin (3.3)3:011:211:312:10  DJK VfL Willich III 5:5
 1-1 Lietzau, Morris (3.2)3:115:139:1111:811:6   
 1-3 Wirths, Jonathan (3.5)3:011:311:211:5    

Doppel-Spiele

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
14.01.2017D2-D2 Ix, Maximilian  (1.6) Baumann, Rene  (2.4)
Jansen, Luis  (2.5)
1:311:95:113:115:11  5:5
11.02.2017D1-D1 Wagner, Anton  (1.3) Riedle, Alexander  (1.1)
Bouten, Jannik  (1.2)
3:211:911:68:117:1111:7 6:4
18.02.2017D1-D1 Wagner, Anton  (1.3) Lietzau, Morris  (3.1)
Cooney, Sean  (3.5)
3:111:57:1112:1012:10  6:4
04.03.2017D2-D2 Ix, Maximilian  (1.6) Dengler, Cedric  (2.2)
Jansen, Luis  (2.5)
3:011:811:711:6   6:4
25.03.2017D1-D1 Özcan, Enhar  (1.1) Riedle, Alexander  (1.1)
Bouten, Jannik  (1.2)
3:011:911:711:3   7:3

Schüler 2. Kreisklasse (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
17.09.2016D2-D2 Ix, Maximilian  (1.3) Mikulcic, Fran  (2.3)
Lilleike, Paul  (2.5)
3:011:811:611:5   7:3
29.10.2016D2-D2 Hase, Moritz Benjamin Timm  (1.5) König, Lorenz  (1.2)
Henkel, Nico  (1.5)
0:39:118:116:11   8:2
12.11.2016D1-D1 Ix, Maximilian  (1.3) Mikulcic, Fran  (2.3)
Lilleike, Paul  (2.5)
3:211:410:126:1111:611:4 6:4
19.11.2016D1-D1 Aliu, Luan  (1.4) Thielen, Joris  (3.1)
Lünger, Eric  (3.2)
3:013:1111:511:6   8:2
26.11.2016D1-D1 Ix, Maximilian  (1.3) Lietzau, Morris  (3.2)
Keßelheim, Valentin  (3.3)
2:34:1111:311:95:117:11 5:5

zurück ↩