Spielerinfo

Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Aliu, Luan

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Schüler A: VR 1.4  RR 1.5
Mannschaftseinsätze Schüler A : Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde
Schüler A : Schüler 2. Kreisklasse
Einzelbilanzen Schüler A : VR 12:8   RR 5:13   gesamt 17:21

Einzel-Spiele

myTischtennis

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde  (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
14.01.20173-3 Baumann, Rene (2.4)0:34:115:117:11  SC BW Mülhausen II 5:5
 3-4 Jansen, Luis (2.5)2:313:158:1113:1111:99:11  
21.01.20174-4 Gesse, Dominik (2.4)3:111:611:64:1113:11 TSV Meerbusch 5:5
 4-3 Gesse, Fabian (1.3)0:37:116:112:11    
04.02.20173-3 Patzelt, Niclas (2.1)1:33:114:1112:108:11 Hülser SV 6:4
 3-1 Hennes, Fion (1.2)3:211:89:119:1113:1111:7  
11.02.20173-3 Schramm, Patricia (1.3)3:211:911:96:118:1111:5TTC Straelen/Wachtendonk 6:4
 3-1 Riedle, Alexander (1.1)0:34:114:115:11    
18.02.20173-3 Cooney, Sean (3.5)1:311:67:118:118:11 DJK VfL Willich III 6:4
 3-1 Lietzau, Morris (3.1)1:33:116:1111:88:11   
18.03.20173-2 Hennes, Fion (1.2)0:37:1112:144:11  Hülser SV 3:7
 3-3 Müller, Yannik (1.4)0:34:116:113:11    
 3-1 Moll, Lukas (1.1)0:34:113:112:11    
25.03.20174-2 Bouten, Jannik (1.2)2:32:1111:99:1113:118:11TTC Straelen/Wachtendonk 7:3
 4-3 Schramm, Patricia (1.3)0:36:117:116:11    
01.04.20172-1 Lietzau, Morris (3.1)0:33:118:116:11  DJK VfL Willich III 7:3
 2-4 Cooney, Sean (3.5)3:29:1111:85:1111:912:10  
 2-2 Keßelheim, Valentin (3.2)3:17:1113:1111:511:5   

Schüler 2. Kreisklasse (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
03.09.20163-3 Geul, Joana van (2.4)3:011:611:011:4  TSV Krefeld-Bockum II 7:3
 3-4 Willems, Kimi (2.5)3:113:118:1111:613:11   
17.09.20164-4 Lilleike, Paul (2.5)3:111:811:211:1311:9 SC BW Mülhausen II 7:3
 4-3 Jansen, Luis (2.4)3:211:315:1710:1211:811:6  
24.09.20163-3 Muti, Lars (3.3)3:211:511:610:126:1111:9SV BR Forstwald III 6:4
 3-4 Thieme, Nils (3.4)3:011:711:611:6    
01.10.20162-1 Rix, Leon (3.1)0:38:117:118:11  DJK VfL Willich III 3:7
 2-2 Lietzau, Morris (3.2)3:27:119:1112:1012:1011:6  
29.10.20163-3 Büyüktatar, Muzaffer (1.3)3:011:811:711:6  VfL Rheinhausen 8:2
 3-4 Henkel, Nico (1.5)3:211:88:1111:85:1111:6  
05.11.20163-3 Willems, Kimi (2.5)3:111:511:97:1113:11 TSV Krefeld-Bockum II 6:4
 3-1 Anders, Tobias (2.2)0:39:119:115:11    
19.11.20162-1 Thielen, Joris (3.1)2:311:33:116:1111:97:11SV BR Forstwald III 8:2
 2-4 Thieme, Nils (3.4)3:011:611:711:6    
 2-2 Lünger, Eric (3.2)1:311:37:118:117:11   
26.11.20163-3 Wirths, Jonathan (3.5)3:011:915:1311:5  DJK VfL Willich III 5:5
 3-1 Lietzau, Morris (3.2)0:37:112:116:11    
03.12.20162-1 Cakmak, Umut (1.1)0:38:116:116:11  VfL Rheinhausen 1:9
 2-4 Henkel, Nico (1.5)0:38:119:1110:12    
 2-2 König, Lorenz (1.2)0:38:117:116:11    

Doppel-Spiele

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
14.01.2017D1-D1 Özcan, Enhar  (1.1) Krakau, Marvin  (2.1)
Kornberger, Louis  (2.3)
3:011:811:511:7   5:5
21.01.2017D2-D2 Hase, Moritz Benjamin Timm  (1.4) Bodenmüller, Phillip  (1.2)
Gesse, Dominik  (2.4)
0:39:113:119:11   5:5
18.03.2017D1-D1 Özcan, Enhar  (1.1) Moll, Lukas  (1.1)
Hennes, Fion  (1.2)
0:311:1310:124:11   3:7
01.04.2017D1-D1 Wagner, Anton  (1.3) Keßelheim, Valentin  (3.2)
Cooney, Sean  (3.5)
3:27:1111:711:68:1111:9 7:3

Schüler 2. Kreisklasse (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
03.09.2016D2-D2 Ix, Maximilian  (1.3) Willems, Kimi  (2.5)
Tropea, Philipp  (2.6)
3:012:1011:311:3   7:3
17.09.2016D1-D1 Wagner, Anton  (1.1) Krakau, Marvin  (2.1)
Jansen, Luis  (2.4)
0:37:117:1112:14   7:3
24.09.2016D1-D1 Wagner, Anton  (1.1) Thielen, Joris  (3.1)
Lünger, Eric  (3.2)
1:311:98:114:114:11  6:4
01.10.2016D1-D1 Wagner, Anton  (1.1) Rix, Leon  (3.1)
Wirths, Jonathan  (3.5)
1:311:64:1112:149:11  3:7
29.10.2016D1-D1 Ix, Maximilian  (1.3) Cakmak, Umut  (1.1)
Büyüktatar, Muzaffer  (1.3)
3:011:511:911:9   8:2
05.11.2016D1-D1 Ix, Maximilian  (1.3) Anders, Tobias  (2.2)
Hattstein, Moritz  (2.3)
2:311:911:74:117:116:11 6:4
19.11.2016D1-D1 Krülls, Frederik  (1.2) Thielen, Joris  (3.1)
Lünger, Eric  (3.2)
3:013:1111:511:6   8:2
03.12.2016D1-D1 Ix, Maximilian  (1.3) König, Lorenz  (1.2)
Henkel, Nico  (1.5)
3:112:1011:95:1111:5  1:9

zurück ↩