Spielerinfo

5. David Styra

Geboren am: 11.09.2001 (16)

Pass-Nummer: 425

Bei BW-Krefeld Mitglied seit: 01.08.2012 (5)


Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Styra, David

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Herren: VR 4.10  RR 4.11
Jungen: VR 1.5  RR 1.4
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren-Bezirksklasse 4
Herren III: Herren- 1. Kreisklasse 1
Jungen : Jungen-Bezirksklasse 1
Einzelbilanzen Herren II: RR 0:2   gesamt 0:2
Herren III: VR 0:1   RR 0:1   gesamt 0:2
Jungen : VR 8:6   RR 9:6   gesamt 17:12

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Bezirksklasse 4  (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
11.02.20176-5 Tebarth, Heinrich (1.7)0:36:116:116:11  TTC BR Schaephuysen 9:7
 6-6 Burbach, Michael (2.4)2:38:1111:69:1112:103:11  

Jungen-Bezirksklasse 1 (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
03.09.20164-3 Kremer, Cedric (1.3)1:38:1111:46:1110:12 SV TTC Baal 6:4
 4-4 Crombach, Leonie (1.4)2:39:1111:811:96:116:11  
24.09.20164-3 Wnuk, Robin (1.4)3:25:118:1111:611:811:4TTA SV Rosellen 9:1
 4-4 Parmentier, Cedrik (2.1)3:111:811:46:1111:6   
01.10.20163-4 Sinen, Tim (1.4)3:16:1113:1111:711:4 SG Kaarst 9:1
 3-3 Komnik, Arthur (1.3)2:38:1114:125:1111:98:11  
29.10.20164-3 Jaeger, Luca (2.4)0:36:118:1114:16  SV DJK Holzbüttgen II 8:2
 4-4 Effen, Moritz (2.7)3:211:1311:76:1111:611:8  
05.11.20163-4 Wilms, Simon (2.6)3:011:511:414:12  TuS Wickrath 9:1
 3-3 Drozdov, Daniel (2.3)0:35:119:119:11    
24.11.20163-4 Ringkamp, Niklas (1.4)3:011:511:212:10  1. TTC BW Breyell 8:2
 3-3 Spielmann, Florian (1.3)0:35:117:115:11    
26.11.20164-3 Clemens, David (1.3)3:17:1112:1011:911:8 TuS Jahn Mönchengladbach 9:1
 4-4 Losberg, Fabian (1.4)3:19:1113:1111:412:10   

Jungen-Bezirksklasse 1 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
14.01.20173-4 Crombach, Leonie (1.4)3:111:75:1112:1011:8 SV TTC Baal 6:4
 3-3 Kremer, Cedric (1.3)2:311:911:910:127:119:11  
21.01.20173-4 Cormaux, Marcel (1.4)0:310:127:1113:15  SV BR Forstwald 8:2
 3-3 Henzel, Paul (1.3)1:311:74:113:119:11   
06.02.20173-4 Riefer, Moritz (2.4)3:011:711:811:5  TTA SV Rosellen 9:1
 3-3 Wnuk, Robin (2.1)3:011:311:811:4    
11.02.20173-4 Sinen, Tim (1.4)3:115:138:1111:911:8 SG Kaarst 9:1
 3-3 Komnik, Arthur (1.3)3:18:1111:811:511:5   
18.02.20173-4 Clemens, David (1.4)0:311:139:118:11  TuS Jahn Mönchengladbach 4:6
 3-3 Losberg, Fabian (1.3)0:37:1111:1310:12    
04.03.20174-3 Köhn, Julian (2.5)2:311:811:98:117:119:11SV DJK Holzbüttgen II 9:1
 4-4 Benten, Adrian (2.6)3:16:1111:811:312:10   
11.03.20173-4 Schüller, David (2.1)3:011:911:611:5  TuS Wickrath 10:0
 3-3 Manger, Patrick (1.4)3:211:75:1112:109:1111:7  
25.03.20173-43:011:011:011:0  1. TTC BW Breyell 9:1
 3-3 Ringkamp, Niklas (1.4)3:011:611:711:4    

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
08.10.20166-5 Gartz, Carsten (2.6)0:38:115:115:11  DJK Siegfried Osterath II 9:2

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
01.04.20176-5 Hahn, Markus (4.6)0:34:119:113:11  Kempener LC IV 9:4

Doppel-Spiele

Herren-Bezirksklasse 4 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
11.02.2017D2-D1 Schultais, Daniel  (3.6) Högg, Paul  (1.4)
Wojtasik, Oliver  (1.5)
0:35:119:114:11   9:7

Jungen-Bezirksklasse 1 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
03.09.2016D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Kroyer, Kevin  (1.2)
Crombach, Leonie  (1.4)
0:38:118:113:11   6:4
24.09.2016D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Wnuk, Robin  (1.4)
Parmentier, Cedrik  (2.1)
3:011:411:811:6   9:1
01.10.2016D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Rohaus, Simon  (1.2)
Komnik, Arthur  (1.3)
3:011:411:811:4   9:1
29.10.2016D2-D2 Schultais, Daniel  (1.2) Tillmann, Yannick  (2.3)
Jaeger, Luca  (2.4)
3:26:1111:87:1111:111:5 8:2
05.11.2016D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Frodl, Enrico  (1.3)
Wilms, Simon  (2.6)
3:111:311:1311:611:3  9:1
24.11.2016D1-D1 Stammen, Cedric  (1.1) Mannheim, Fynn  (1.1)
Ringkamp, Niklas  (1.4)
3:211:212:149:1111:511:9 8:2
26.11.2016D2-D2 Schultais, Daniel  (1.2) Hinkel, Michael  (1.2)
Losberg, Fabian  (1.4)
3:111:613:117:1111:9  9:1

Jungen-Bezirksklasse 1 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
14.01.2017D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Kroyer, Kevin  (1.2)
Crombach, Leonie  (1.4)
3:112:1011:56:1111:3  6:4
21.01.2017D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Gromotka, Martin  (1.1)
Henzel, Paul  (1.3)
3:011:812:1011:4   8:2
06.02.2017D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Schäfer, Pascal  (1.1)
Szuka, Tim  (4.1)
3:011:711:711:6   9:1
11.02.2017D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Rohaus, Simon  (1.2)
Komnik, Arthur  (1.3)
3:011:411:311:4   9:1
18.02.2017D1-D1 Stammen, Cedric  (1.1) Koninkx, Michael  (1.1)
Clemens, David  (1.4)
1:311:83:119:116:11  4:6
04.03.2017D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Köhn, Julian  (2.5)
Benten, Adrian  (2.6)
3:18:1111:511:611:7  9:1
11.03.2017D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Drozdov, Daniel  (1.3)
Manger, Patrick  (1.4)
3:011:711:611:5   10:0
25.03.2017D1-D1 Schultais, Daniel  (1.2) Sieben, Kevin  (1.2)
Spielmann, Florian  (1.3)
2:38:116:1111:911:59:11 9:1

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
08.10.2016D2-D1 Schultais, Daniel  (3.8) Wagner, Holger  (2.2)
Abel, Timo  (2.3)
1:317:1911:85:1110:12  9:2

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
01.04.2017D3-D3 Focke, Stephan  (3.10) Troschke, Sven-Oliver  (4.4)
Bittroff, Anke  (5.3)
1:36:1111:73:116:11  9:4

zurück ↩