Spielerinfo

Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Özcan, Enhar

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Jungen: VR 2.4
Schüler A: VR -  RR 1.1
Mannschaftseinsätze Jungen : Jungen-Bezirksklasse 1
Jungen II: Jungen Kreisliga
Schüler A : Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde
Einzelbilanzen Jungen : RR 2:2   gesamt 2:2
Jungen II: VR 18:9   gesamt 18:9
Schüler A : RR 18:0   gesamt 18:0

Einzel-Spiele

myTischtennis

Jungen-Bezirksklasse 1  (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
06.02.20174-3 Wnuk, Robin (2.1)1:311:710:122:112:11 TTA SV Rosellen 9:1
 4-4 Riefer, Moritz (2.4)3:011:211:711:9    
11.02.20174-3 Komnik, Arthur (1.3)3:211:814:1611:810:1211:7SG Kaarst 9:1
 4-4 Sinen, Tim (1.4)2:36:1111:74:1111:510:12  

Jungen Kreisliga (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
03.09.20164-2 Gobbers, Juliana (1.3)1:311:83:114:118:11 SC Bayer 05 Uerdingen 2:8
 4-3 Conradt, Maximilian (1.4)1:311:88:119:113:11   
15.09.20164-4 Lorbach, Henning (1.4)3:211:715:135:119:1111:5DJK VfL Willich 4:6
 4-3 Betz, Dominik (1.3)3:011:511:711:5    
24.09.20163-3 Pohl, Thomas (1.3)3:211:56:1111:57:1112:10GSV Moers 6:4
 3-4 Böhm, Marcel (1.4)3:25:114:1111:811:711:8  
 3-1 Schmitz, Juri (1.1)3:211:89:119:1111:711:7  
04.10.20163-3 Moschek, Kai (2.3)3:211:1311:411:89:1111:7Anrather TK RW II 3:7
 3-4 Karsch, Nils (2.4)3:011:611:611:7    
 3-1 Reuter, Philipp (2.1)1:311:78:119:1110:12   
29.10.20163-2 Drescher, Jan-Christopher (1.3)3:014:1211:711:8  TTC Straelen/Wachtendonk 2:8
 3-3 Meens, Annika (3.1)1:310:1211:1313:112:11   
 3-1 Sensen, Henrik (1.2)1:38:1113:118:116:11   
05.11.20163-2 Gobbers, Juliana (1.3)3:111:511:94:1111:8 SC Bayer 05 Uerdingen 2:8
 3-3 Conradt, Maximilian (1.4)3:14:1111:711:611:9   
 3-1 Weiß, Dominik (1.1)1:35:117:1111:610:12   
13.11.20163-3 Betz, Dominik (1.3)3:011:911:711:6  DJK VfL Willich 7:3
 3-4 Lorbach, Henning (1.4)3:111:511:88:1111:6   
 3-1 Habscheid, Jan Ole (1.1)3:211:1313:1111:49:1111:8  
19.11.20163-3 Böhm, Marcel (1.4)3:011:711:713:11  GSV Moers 1:9
 3-4 Kliemt, Pascal (2.1)2:311:713:114:119:116:11  
 3-1 Schmitz, Juri (1.1)0:38:112:119:11    
26.11.20164-4 Karsch, Nils (2.4)3:112:108:1111:211:5 Anrather TK RW II 3:7
 4-3 Moschek, Kai (2.3)1:311:84:117:118:11   
03.12.20163-2 Sensen, Henrik (1.2)3:27:1111:911:88:1111:8TTC Straelen/Wachtendonk 6:4
 3-3 Drescher, Jan-Christopher (1.3)3:27:1111:55:1111:811:7  
 3-1 Biedermann, Malte (1.1)3:111:912:108:1111:9   

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
14.01.20171-1 Krakau, Marvin (2.1)3:112:109:1111:811:8 SC BW Mülhausen II 5:5
 1-2 Kornberger, Louis (2.3)3:011:811:611:1    
21.01.20171-1 Schoch, Jan (1.1)3:011:811:811:6  TSV Meerbusch 5:5
 1-2 Bodenmüller, Phillip (1.2)3:011:212:1011:4    
04.02.20171-2 Müller, Yannik (1.4)3:011:711:811:7  Hülser SV 6:4
 1-1 Hennes, Fion (1.2)3:011:811:411:5    
 1-3 Patzelt, Niclas (2.1)3:19:1111:711:111:7   
04.03.20171-1 Krakau, Marvin (2.1)3:011:911:511:6  SC BW Mülhausen II 6:4
 1-2 Dengler, Cedric (2.2)3:011:111:611:1    
11.03.20171-2 Gesse, Fabian (1.3)3:012:1011:311:8  TSV Meerbusch 9:1
 1-1 Bodenmüller, Phillip (1.2)3:011:611:811:7    
 1-3 Grüneklee, Vincent (2.2)3:011:811:911:8    
18.03.20171-2 Hennes, Fion (1.2)3:011:711:711:9  Hülser SV 3:7
 1-1 Moll, Lukas (1.1)3:19:1111:611:311:7   
 1-3 Müller, Yannik (1.4)3:111:37:1111:617:15   
25.03.20171-2 Bouten, Jannik (1.2)3:011:611:611:7  TTC Straelen/Wachtendonk 7:3
 1-1 Riedle, Alexander (1.1)3:011:811:611:8    
 1-3 Schramm, Patricia (1.3)3:011:511:112:10    

Doppel-Spiele

Jungen-Bezirksklasse 1 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
06.02.2017D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Parmentier, Cedrik  (1.4)
Wnuk, Robin  (2.1)
3:111:311:411:1311:9  9:1
11.02.2017D2-D2 Behrend, Justus  (1.3) Odermatt, Sebastian  (1.1)
Sinen, Tim  (1.4)
3:15:1111:511:611:5  9:1

Jungen Kreisliga (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
03.09.2016D1-D1 Gennaro, Nico de  (2.1) Weiß, Dominik  (1.1)
Gobbers, Juliana  (1.3)
0:310:129:119:11   2:8
15.09.2016D2-D2 Weimann, Nikita  (2.2) Wösting, Leon  (1.2)
Lorbach, Henning  (1.4)
2:310:1211:810:1211:112:14 4:6
24.09.2016D1-D1 Gennaro, Nico de  (2.1) Scholz, Til  (1.2)
Böhm, Marcel  (1.4)
3:211:98:1112:1411:811:6 6:4
04.10.2016D1-D1 Meral, Mert  (2.3) Reuter, Philipp  (2.1)
Deutsch, Philipp  (2.2)
1:33:116:1111:88:11  3:7
29.10.2016D1-D1 Gennaro, Nico de  (2.1) Sensen, Henrik  (1.2)
Drescher, Jan-Christopher  (1.3)
3:111:1311:911:812:10  2:8
05.11.2016D1-D1 Meral, Mert  (2.3) Weiß, Dominik  (1.1)
Conradt, Maximilian  (1.4)
1:311:99:116:117:11  2:8
13.11.2016D1-D1 Gennaro, Nico de  (2.1) Habscheid, Jan Ole  (1.1)
Betz, Dominik  (1.3)
3:111:911:1311:411:8  7:3
19.11.2016D1-D1 Meral, Mert  (2.3) Scholz, Til  (1.2)
Kliemt, Pascal  (2.1)
0:37:117:117:11   1:9
26.11.2016D1-D1 Gennaro, Nico de  (2.1) Reuter, Philipp  (2.1)
Deutsch, Philipp  (2.2)
2:39:119:1111:611:86:11 3:7
03.12.2016D1-D1 Meral, Mert  (2.3) Biedermann, Malte  (1.1)
Drescher, Jan-Christopher  (1.3)
3:011:611:911:9   6:4

Schüler 1. Kreisklasse Rückrunde (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
14.01.2017D1-D1 Aliu, Luan  (1.5) Krakau, Marvin  (2.1)
Kornberger, Louis  (2.3)
3:011:811:511:7   5:5
21.01.2017D1-D1 Wagner, Anton  (1.3) Schoch, Jan  (1.1)
Gesse, Fabian  (1.3)
3:011:911:711:9   5:5
04.02.2017D1-D1 Wagner, Anton  (1.3) Hennes, Fion  (1.2)
Müller, Yannik  (1.4)
3:014:1211:611:9   6:4
04.03.2017D1-D1 Wagner, Anton  (1.3) Krakau, Marvin  (2.1)
Baumann, Rene  (2.4)
0:37:1110:1210:12   6:4
11.03.2017D1-D1 Wagner, Anton  (1.3) Bodenmüller, Phillip  (1.2)
Gesse, Fabian  (1.3)
3:011:411:711:7   9:1
18.03.2017D1-D1 Aliu, Luan  (1.5) Moll, Lukas  (1.1)
Hennes, Fion  (1.2)
0:311:1310:124:11   3:7
25.03.2017D1-D1 Krülls, Frederik  (1.2) Riedle, Alexander  (1.1)
Bouten, Jannik  (1.2)
3:011:911:711:3   7:3

zurück ↩