Spielerinfo

5. Yasar Ayten

Geboren am: 03.08.1995 (22)

Pass-Nummer: 384

Bei BW-Krefeld Mitglied seit: 01.11.2007 (10)


Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Ayten, Yasar

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Herren: VR 4.2  RR 4.3
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren-Bezirksklasse 4
Herren III: Herren- 1. Kreisklasse 1
Herren IV: Herren- 3. Kreisklasse A2
Einzelbilanzen Herren II: RR 0:2   gesamt 0:2
Herren III: VR 2:7   RR 2:0   gesamt 4:7
Herren IV: VR 12:2   RR 7:7   gesamt 19:9

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Bezirksklasse 4  (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
11.02.20175-6 Burbach, Michael (2.4)0:38:116:116:11  TTC BR Schaephuysen 9:7
 5-5 Tebarth, Heinrich (1.7)2:33:118:1111:713:118:11  

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
03.09.20166-5 Gretz-Carbotti, Stephanie (4.5)0:35:1110:125:11  TTV Falken Rheinkamp IV 4:9
17.09.20165-6 Driessen, Dominik (4.5)2:38:1111:99:1111:68:11TTC Straelen/Wachtendonk III 8:8
 5-5 Ebach, Frank (4.4)3:011:411:611:9    
24.09.20166-5 Müller, Dennis (1.7)2:311:96:115:1112:105:11GSV Moers 5:9
08.10.20165-6 Fischer, Lukas (2.7)3:011:611:411:6  DJK Siegfried Osterath II 9:2
31.10.20166-5 Nakath, Stefan (2.6)0:39:116:1111:13  SV BR Forstwald II 8:8
 6-6 Gromotka, Martin (3.1)0:37:118:1112:14    
26.11.20166-5 Wellen, Andreas (5.4)0:311:133:116:11  Kempener LC IV 9:7
 6-6 Weinschenk, David (5.11)2:38:1111:212:1411:89:11  

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
18.02.20176-5 Fischer, Lukas (2.7)3:011:711:715:13  DJK Siegfried Osterath II 9:0
18.03.20176-5 Lippe, Mario von der (6.6)3:211:59:116:1111:811:9TTF Rhenania Königshof V 9:1

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
02.09.20162-1 Beck, Peter (2.1)3:211:38:1111:76:1111:7KTSV Preussen Krefeld II 9:0
18.09.20162-1 Krämer, Bernhard (2.2)3:210:124:1111:311:611:6TTF Falken Krefeld II 9:3
 2-2 Breuer, Siegfried (2.4)3:011:311:511:5    
20.09.20162-1 Hucks, Denis (2.1)3:011:311:611:4  FC RW Moers II 9:1
02.10.20161-2 Weger, Patrick (7.3)3:110:1211:811:511:5 Anrather TK RW VII 6:9
 1-1 Hennen, Johannes (7.1)3:212:1011:67:115:1111:9  
30.10.20162-1 Thomys, Alois (5.1)3:29:115:1113:1111:913:11GSV Moers V 8:8
 2-2 Rathmer, Lenhard (5.2)3:212:107:1111:86:1111:7  
06.11.20162-1 Nöhles, Dieter (1.1)3:211:810:1211:94:1117:15TV Vorst 4:9
 2-2 Pannes, Edwin (1.2)1:311:99:117:119:11   
12.11.20162-1 Krajczewski, Friedhelm (4.1)3:011:711:811:9  TTC Straelen/Wachtendonk IV 9:3
 2-2 Stoever, Fynn (4.9)3:013:1111:611:8    
19.11.20162-1 Jütten, Peer Kristof (5.1)1:31:113:1111:78:11 DJK VfL Willich V 5:9
 2-2 Sievers, Jörg (5.3)3:211:91:118:1113:1111:9  

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
15.01.20173-4 Gennaro, Nico de (2.5)3:111:813:1511:711:6 KTSV Preussen Krefeld II 9:2
28.01.20171-2 Kincses, Attila (2.2)3:111:610:1213:1111:7 TTF Falken Krefeld II 9:7
 1-1 Gietmann, Andreas (2.1)1:39:115:1111:83:11   
05.02.20172-1 Leyers, Michael (2.1)0:35:117:118:11  FC RW Moers II 9:7
 2-2 Roß, Daniel (2.2)2:311:138:1111:611:56:11  
12.02.20173-4 Hoffmanns, Jochen (7.6)3:011:612:1011:4  Anrather TK RW VII 9:1
03.03.20172-1 Thomys, Alois (5.1)3:111:811:77:1111:9 GSV Moers V 9:3
 2-2 Rathmer, Lenhard (5.2)1:35:1111:47:117:11   
12.03.20173-4 Macvanin, Ivan (1.4)1:38:1112:105:116:11 TV Vorst 9:4
 3-3 Vogt, Thomas (1.3)3:211:32:111:1111:211:6  
19.03.20173-4 Blum, Patrick (4.7)0:39:1111:139:11  TTC Straelen/Wachtendonk IV 7:9
 3-3 Driessen, Dominik (4.5)3:211:610:126:1111:511:5  
24.03.20173-4 MacCarty, Wolfgang (5.7)3:011:711:611:6  DJK VfL Willich V 9:6
 3-3 Dost, Michael (5.5)1:37:118:1111:68:11   

Doppel-Spiele

Herren-Bezirksklasse 4 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
11.02.2017D3-D3 Görtz, Ralph  (3.9) Wetzel, Holger  (1.6)
Tebarth, Heinrich  (1.7)
0:35:118:1110:12   9:7

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
03.09.2016D3-D3 Focke, Stephan  (3.11) Friede, Diethmar  (4.4)
Gretz-Carbotti, Stephanie  (4.5)
1:37:1112:1010:126:11  4:9
17.09.2016D2-D1 Paas, Jan  (3.12) Nent, Pascal  (3.3)
Ebach, Frank  (4.4)
3:011:611:416:14   8:8
24.09.2016D3-D3 Paas, Jan  (3.12) Müller, Dennis  (1.7)
Kronberg, Jean-Lukas  (2.4)
2:37:1111:55:1111:78:11 5:9
08.10.2016D3-D3 Paas, Jan  (3.12) Dörrenhaus, Ralf  (2.5)
Fischer, Lukas  (2.7)
3:15:1111:611:911:2  9:2
31.10.2016D3-D3 Paas, Jan  (3.12) Unland, Thomas  (2.5)
Nakath, Stefan  (2.6)
3:210:1211:711:77:1111:8 8:8
26.11.2016D3-D3 Paas, Jan  (3.12) Bittroff, Anke  (5.3)
Wellen, Andreas  (5.4)
0:38:118:117:11   9:7

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
18.02.2017D3-D3 Rosemann, David  (3.3)  
 
3:011:011:011:0   9:0
18.03.2017D3-D3 Paas, Jan  (4.2) Stevens, Kevin  (5.6)
Lippe, Mario von der  (6.6)
3:111:611:612:1411:3  9:1

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
02.09.2016D3-D3 Kaya, Musab  (4.11) Gößwein, Johann-Georg  (3.3)
Ramos, Tom  (3.14)
3:111:99:1111:311:5  9:0
18.09.2016D3-D3 Lewinski, Jacek  (4.8) Hamacher, Claus  (2.7)
Arndt, Stephanie  (2.8)
2:311:911:911:135:1112:14 9:3
20.09.2016D3-D3 Bussler, Dietmar  (4.5) Leyers, Michael  (2.4)
Urbanowski, Leon  (2.8)
3:011:614:1212:10   9:1
02.10.2016D2-D1 Kaya, Musab  (4.11) Hennen, Johannes  (7.1)
Weger, Patrick  (7.3)
0:310:129:1111:13   6:9
30.10.2016D2-D1 Krülls, Martin  (4.1) Thomys, Alois  (5.1)
Jovanovic, Milan  (5.4)
0:36:119:1110:12   8:8
06.11.2016D3-D3 Kaya, Musab  (4.11) Marszan, Horst  (1.4)
Lehmann, Roland  (1.7)
3:011:811:911:6   4:9
12.11.2016D2-D1 Krülls, Martin  (4.1) Stoever, Fynn  (4.9)
Frasek, Waldemar  (4.24)
2:36:1111:411:47:119:11 9:3
19.11.2016D2-D1 Krülls, Martin  (4.1) Jütten, Peer Kristof  (5.1)
Sievers, Jörg  (5.3)
1:37:1111:79:118:11  5:9

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
15.01.2017D2-D1 Krülls, Martin  (4.4) Beck, Ulrich  (2.1)
Gennaro, Nico de  (2.5)
2:38:1111:98:1111:66:11 9:2
28.01.2017D2-D1 Schicht, Karl-Heinz  (4.9) Kincses, Attila  (2.2)
Krämer, Bernhard  (2.3)
3:212:103:117:1111:411:4 9:7
05.02.2017D3-D3 Schicht, Karl-Heinz  (4.9) Urbanowski, Leon  (2.7)
Weymans, Dominique  (2.8)
2:311:915:136:119:116:11 9:7
12.02.2017D2-D1 Lümen, Moritz  (4.5) Schouren, Ralf  (7.2)
Bloy, Rene  (8.1)
0:35:118:119:11   9:1
03.03.2017D2-D1 Erel, Erdogan  (4.8) Rathmer, Lenhard  (5.2)
Aykan, Mert  (5.7)
2:37:1112:105:1111:85:11 9:3
12.03.2017D2-D1 Schicht, Karl-Heinz  (4.9) Nöhles, Dieter  (1.1)
Macvanin, Ivan  (1.4)
1:310:1210:1212:108:11  9:4
19.03.2017D3-D3 Schicht, Karl-Heinz  (4.9) Driessen, Dominik  (4.5)
Pasch, Kevin  (4.20)
2:36:116:1111:811:510:12 7:9
24.03.2017D1-D2 Paas, Jan  (4.2) Wolf, Marcel  (5.2)
Jütten, Phil  (6.12)
3:15:1116:1413:1111:7  9:6

zurück ↩