Spielerinfo

2. Jan Paas

Geboren am: 08.07.1992 (25)

Pass-Nummer: 344

Bei BW-Krefeld Mitglied seit: 12.02.2004 (14)


Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Paas, Jan

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Herren: VR 3.12  RR 4.2
Mannschaftseinsätze Herren III: Herren- 1. Kreisklasse 1
Herren IV: Herren- 3. Kreisklasse A2
Einzelbilanzen Herren III: VR 5:6   RR 2:0   gesamt 7:6
Herren IV: RR 9:2   gesamt 9:2

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren- 1. Kreisklasse 1  (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
03.09.20165-6 Stübner, Frank (4.6)3:26:1111:714:129:1111:7TTV Falken Rheinkamp IV 4:9
17.09.20164-3 Schramm, Michael (3.5)1:35:1114:128:115:11 TTC Straelen/Wachtendonk III 8:8
 4-4 Driessen, Pascal (3.6)1:311:910:128:116:11   
24.09.20165-6 Kronberg, Jean-Lukas (2.4)2:311:913:156:1112:105:11GSV Moers 5:9
 5-5 Müller, Dennis (1.7)2:312:1011:89:1110:129:11  
08.10.20164-3 Reiser, Florian (2.4)3:011:512:1011:7  DJK Siegfried Osterath II 9:2
31.10.20165-6 Gromotka, Martin (3.1)3:111:99:1111:211:5 SV BR Forstwald II 8:8
 5-5 Nakath, Stefan (2.6)2:311:55:1111:66:117:11  
12.11.20165-6 Probst, Stefan (5.10)3:111:511:98:1111:5 TTF Rhenania Königshof V 9:4
26.11.20164-3 Hahn, Markus (4.6)3:111:611:66:1111:9 Kempener LC IV 9:7
 4-4 Bittroff, Anke (5.3)1:33:1111:69:118:11   

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
28.01.20176-5 Ebach, Frank (4.1)3:011:711:611:6  TTC Straelen/Wachtendonk III 9:2
18.03.20175-6 Probst, Stefan (6.8)3:011:511:511:4  TTF Rhenania Königshof V 9:1

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
15.01.20172-1 Beck, Ulrich (2.1)3:011:912:1013:11  KTSV Preussen Krefeld II 9:2
 2-2 Heyligers, Hans (2.3)3:18:1111:811:712:10   
05.02.20171-2 Roß, Daniel (2.2)3:211:311:85:1112:1412:10FC RW Moers II 9:7
 1-1 Leyers, Michael (2.1)1:38:1111:1311:87:11   
12.02.20172-1 Hennen, Johannes (7.1)3:111:49:1111:611:5 Anrather TK RW VII 9:1
12.03.20172-1 Nöhles, Dieter (1.1)3:112:1011:710:1211:8 TV Vorst 9:4
 2-2 Pannes, Edwin (1.2)3:111:712:108:1111:8   
19.03.20172-1 Krajczewski, Friedhelm (4.3)3:211:911:49:118:1111:6TTC Straelen/Wachtendonk IV 7:9
 2-2 Frasek, Waldemar (4.4)0:33:116:119:11    
24.03.20172-1 Wolf, Marcel (5.2)3:111:711:77:1111:4 DJK VfL Willich V 9:6
 2-2 Sievers, Jörg (5.4)3:011:711:411:4    

Doppel-Spiele

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
03.09.2016D2-D1 Fohler, Dominic  (3.5) Raaymann, Helmut  (4.1)
Burmeister, Christian  (4.2)
3:25:114:1111:812:1011:8 4:9
17.09.2016D2-D1 Ayten, Yasar  (4.2) Nent, Pascal  (3.3)
Ebach, Frank  (4.4)
3:011:611:416:14   8:8
24.09.2016D3-D3 Ayten, Yasar  (4.2) Müller, Dennis  (1.7)
Kronberg, Jean-Lukas  (2.4)
2:37:1111:55:1111:78:11 5:9
08.10.2016D3-D3 Ayten, Yasar  (4.2) Dörrenhaus, Ralf  (2.5)
Fischer, Lukas  (2.7)
3:15:1111:611:911:2  9:2
31.10.2016D3-D3 Ayten, Yasar  (4.2) Unland, Thomas  (2.5)
Nakath, Stefan  (2.6)
3:210:1211:711:77:1111:8 8:8
12.11.2016D3-D3 Lümen, Moritz  (3.13) Stevens, Kevin  (5.6)
Engels, Thorsten  (5.7)
0:39:1110:127:11   9:4
26.11.2016D3-D3 Ayten, Yasar  (4.2) Bittroff, Anke  (5.3)
Wellen, Andreas  (5.4)
0:38:118:117:11   9:7

Herren- 1. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
28.01.2017D3-D3 Calkayis, Bünjamin  (4.1) Ebach, Frank  (4.1)
Frasek, Waldemar  (4.4)
2:35:1111:811:95:114:11 9:2
18.03.2017D3-D3 Ayten, Yasar  (4.3) Stevens, Kevin  (5.6)
Lippe, Mario von der  (6.6)
3:111:611:612:1411:3  9:1

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
15.01.2017D1-D2 Calkayis, Bünjamin  (4.1) Heyligers, Hans  (2.3)
Kerst, Kevin  (2.6)
3:111:76:1111:912:10  9:2
05.02.2017D2-D1 Krülls, Martin  (4.4) Leyers, Michael  (2.1)
Hucks, Denis  (2.3)
3:011:211:211:9   9:7
12.02.2017D1-D2 Calkayis, Bünjamin  (4.1) Hennen, Johannes  (7.1)
Weger, Patrick  (7.5)
3:111:511:810:1211:8  9:1
12.03.2017D1-D2 Calkayis, Bünjamin  (4.1) Pannes, Edwin  (1.2)
Vogt, Thomas  (1.3)
2:35:1111:68:1111:98:11 9:4
19.03.2017D2-D1 Calkayis, Bünjamin  (4.1) Blum, Patrick  (4.7)
Stoever, Fynn  (4.9)
3:011:711:411:3   7:9
24.03.2017D1-D2 Ayten, Yasar  (4.3) Wolf, Marcel  (5.2)
Jütten, Phil  (6.12)
3:15:1116:1413:1111:7  9:6

zurück ↩