Spielerinfo

9. Kallle - Karl-Heinz Schicht

Geboren am: 03.05.1954 (63)

Pass-Nummer: 22

Bei BW-Krefeld Mitglied seit: 17.02.1992 (25)


Spielsaison 2016/17
TTC BW Krefeld
Schicht, Karl-Heinz

Saisonen Spielsaison 2017/18
Spielsaison Pokal 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1 : Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2 : Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3 : GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
Mannschaftsmeldung Herren: VR 4.7  RR 4.9
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren-Bezirksklasse 4
Herren IV: Herren- 3. Kreisklasse A2
Einzelbilanzen Herren II: VR 0:1   gesamt 0:1
Herren IV: VR 3:5   RR 6:4   gesamt 9:9

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Bezirksklasse 4  (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
30.09.20166-5 Burbach, Michael (2.5)0:38:119:118:11  TTC BR Schaephuysen 9:3

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Vorrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
18.09.20165-6 Arndt, Stephanie (2.8)0:310:1210:129:11  TTF Falken Krefeld II 9:3
02.10.20164-3 Schouren, Ralf (7.4)1:313:113:118:116:11 Anrather TK RW VII 6:9
 4-4 Reuter, Philipp (7.5)1:38:1111:79:1110:12   
30.10.20164-3 Janssen-Timmen, Peter (5.3)2:311:58:1111:78:113:11GSV Moers V 8:8
 4-4 Jovanovic, Milan (5.4)3:111:89:1111:511:8   
12.11.20164-3 Niersmans, Luca (4.11)3:111:711:78:1111:8 TTC Straelen/Wachtendonk IV 9:3
19.11.20164-3 Wolf, Marcel (5.4)3:211:88:1111:29:1111:7DJK VfL Willich V 5:9
 4-4 Lorbach, Thomas (5.6)2:311:96:115:1111:912:14  

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Rückrunde)

Datum GegnerSätzeGegnerSpiele
28.01.20173-4 Hinz, Holger (2.5)3:011:911:911:7  TTF Falken Krefeld II 9:7
 3-3 Krämer, Bernhard (2.3)1:310:127:1111:97:11   
05.02.20175-6 Weymans, Dominique (2.8)3:210:1211:311:412:1411:4FC RW Moers II 9:7
 5-5 Urbanowski, Leon (2.7)3:112:1011:99:1111:9   
03.03.20175-6 Rohlfs, Herbert (6.4)3:211:88:1111:1311:811:7GSV Moers V 9:3
12.03.20175-6 Lehmann, Roland (1.8)3:112:1011:99:1111:9 TV Vorst 9:4
19.03.20175-6 Pasch, Kevin (4.20)3:011:511:711:5  TTC Straelen/Wachtendonk IV 7:9
 5-5 Stoever, Fynn (4.9)0:35:119:115:11    
24.03.20175-6 Jütten, Phil (6.12)1:37:1111:77:114:11 DJK VfL Willich V 9:6
 5-5 Habscheid, Jan Ole (6.2)0:312:146:116:11    

Doppel-Spiele

Herren-Bezirksklasse 4 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
30.09.2016D3-D3 Beesen, Markus  (3.7) Wetzel, Holger  (1.6)
Burbach, Michael  (2.5)
1:310:124:1111:97:11  9:3

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Vorrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
18.09.2016D1-D2 Bussler, Dietmar  (4.5) Hinz, Holger  (2.5)
Hermsen, Manfred  (2.6)
3:011:911:711:6   9:3
02.10.2016D3-D3 Bussler, Dietmar  (4.5) Reuter, Philipp  (7.5)
Krüger, Wolfgang  (7.8)
3:111:89:1111:411:7  6:9
30.10.2016D3-D3 Rennefeld, Sascha  (4.13) Janssen-Timmen, Peter  (5.3)
Scholz, Til  (5.7)
2:36:1110:1211:811:92:11 8:8
12.11.2016D3-D3 Rennefeld, Sascha  (4.13) Niersmans, Luca  (4.11)
Schultes, Marvin  (4.13)
3:011:311:711:9   9:3
19.11.2016D3-D3 Rennefeld, Sascha  (4.13) MacCarty, Wolfgang  (5.7)
Bundus, Bernd  (5.8)
3:211:411:53:1112:1411:8 5:9

Herren- 3. Kreisklasse A2 (Rückrunde)

Datum PartnerGegnerSätzeSpiele
28.01.2017D2-D1 Ayten, Yasar  (4.3) Kincses, Attila  (2.2)
Krämer, Bernhard  (2.3)
3:212:103:117:1111:411:4 9:7
05.02.2017D3-D3 Ayten, Yasar  (4.3) Urbanowski, Leon  (2.7)
Weymans, Dominique  (2.8)
2:311:915:136:119:116:11 9:7
03.03.2017D3-D3 Lewinski, Jacek  (4.10) Janssen-Timmen, Peter  (5.3)
Rohlfs, Herbert  (6.4)
1:39:1111:77:1111:13  9:3
12.03.2017D2-D1 Ayten, Yasar  (4.3) Nöhles, Dieter  (1.1)
Macvanin, Ivan  (1.4)
1:310:1210:1212:108:11  9:4
19.03.2017D3-D3 Ayten, Yasar  (4.3) Driessen, Dominik  (4.5)
Pasch, Kevin  (4.20)
2:36:116:1111:811:510:12 7:9

zurück ↩