Herren IV – 2. Kreisklasse

Aufstellung:

  1. 1. Bünyamin Calkayis - Büni
  2. 2. Jan Paas
  3. 3. Martin Krülls
  4. 4. Moritz Lümen
  5. 5. Yasar Ayten
  6. 6. Darius Buchholz - Darek
  7. 7. Dietmar Bussler
  8. 8. Erdogan Erel - Erdo
  9. 9. Karl-Heinz Schicht - Kallle
  10. 10. Jacek Lewinski
  11. 12. Musab Kaya
  12. 13. Sascha Rennefeld
  13. 14. Max Shor

 

Nachdem wir den Aufstieg in der letzten Saison am letzten Spieltag knapp verpasst haben, gingen wir mit dem Ziel Aufstieg in die neue Saison 2016/17.

In nahezu unveränderter Aufstellung standen die Chancen theoretisch gut, zumal Yasar in dieser Saison im oberen Paarkreuz eine Verstärkung darstellt.

Die ersten drei Spiele liefen optimal und wir grüßten in der Tabelle von oben. Doch die nächsten drei Partien holten uns zurück in die Realität, zwei Niederlagen gegen Vorst und Anrath und ein Unentschieden (Moers) gegen die direkte Konkurrenz (Charly, in solchen Spielen vermissen wir Dich erst recht), dazu noch ein Sieg und eine Niederlage im letzten Spiel der Hinrunde – Platz 5!

Für die Rückrunde heißt es: jetzt erst Recht – oder wie Fränki es sagen würde „Rübe ab“. Um in der wieder sehr starken 3. KK noch mal angreifen zu können hoffen wir auf Verstärkung aus der 3., einen weiteren Formanstieg bei allen Spielern und auch Glück, denn realistisch ist der Aufstieg nicht mehr möglich – aber wir können ja noch den ein oder anderen Aufstiegskandidaten ärgern.

Zudem wünschen wir uns weiterhin viele schöne und interessante Spiele, nette Gegner und leckere Pizza und manchmal auch ein Bierchen (oder mehr ;-))

Martin

Verein TTC BW Krefeld
Spiellokal 1: Fichte-Gymnasium
Lindenstr. 57, 47798 Krefeld
Spiellokal 2: Albert-Schweitzer-Schule
Lewerentzstr. 136, 47798 Krefeld
Spiellokal 3: GGS Felbelstraße
Felbelstraße 24, 47799 Krefeld
MannschaftskontaktLewinski, Jacek
Mobil: 0172/7108228
Tabelle Kreis Krefeld 2017/18
Herren- 2. Kreisklasse 2
2. Platz 31:13 Punkte 169:121 Spiele
14 Siege 3 Unentschieden 5 Niederlagen
SpielleiterSchieß, Michael
Hülsdonkstr. 157, 47877 Willich
Tel.: 02154 427341
 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 TV Vennikel II211920 187:66 +12140:2
Relegation2 TTC BW Krefeld IV221435 169:121 +4831:13
Relegation3 TSV Nieukerk II211344 171:129 +4230:12
Relegation4 FC RW Moers221246 164:131 +3328:16
5 DJK VfL Willich IV221057 163:135 +2825:19
6 TTC Schiefbahn II219210 139:148 -920:22
7 SV BR Forstwald III229211 130:161 -3120:24
8 TTC Homberg IV217311 137:156 -1917:25
9 GSV Moers III217311 135:155 -2017:25
10 TSV Krefeld-Bockum V216114 135:154 -1913:29
11 TV Vorst214116 90:173 -839:33
12 TV Moers213018 89:180 -916:36

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Sa. 14.04.2018 18:30   (1)   722TSV Krefeld-Bockum V TTC Homberg IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   723TV Moers GSV Moers III  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 10:00   (2)   725TTC BW Krefeld IV TTC Schiefbahn II  9:4   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (2)   726TV Vennikel II SV BR Forstwald III  9:1   Spielbericht genehmigt  
   10:10   (1)   724TV Vorst FC RW Moers  9:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.04.2018 20:00  t/v   (1)   721TSV Nieukerk II DJK VfL Willich IV  9:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 19:15   (1)   727FC RW Moers TTC BW Krefeld IV  9:5    
   19:30   (1)   728GSV Moers III TV Vennikel II    
   19:30   (1)   729SV BR Forstwald III DJK VfL Willich IV  8:8    
   19:30   (1)   730TTC Homberg IV TV Vorst    
Sa. 21.04.2018 18:30   (1)   731TTC Schiefbahn II TV Moers    
So. 22.04.2018 10:00   (1)   732TSV Nieukerk II TSV Krefeld-Bockum V    
Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Fr. 01.09.2017 19:30   (1)   602TTC Homberg IV TTC BW Krefeld IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 10:00   (2)   611TTC BW Krefeld IV TSV Nieukerk II  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.09.2017 19:30  h   (2)   615SV BR Forstwald III TTC BW Krefeld IV  4:9   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 10:00   (2)   623TTC BW Krefeld IV TV Vennikel II  5:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.10.2017 19:15   (3)   625DJK VfL Willich IV TTC BW Krefeld IV  9:2   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 10:00   (2)   636TTC BW Krefeld IV TSV Krefeld-Bockum V  9:4   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 10:00   (1)   642TV Vorst TTC BW Krefeld IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.11.2017 19:30   (1)   644GSV Moers III TTC BW Krefeld IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 19:00  v   (2)   653TTC BW Krefeld IV TV Moers  9:2   Spielbericht genehmigt  
So. 03.12.2017 10:15   (2)   666TTC BW Krefeld IV FC RW Moers  9:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.12.2017 20:00  v   (1)   659TTC Schiefbahn II TTC BW Krefeld IV  7:9   Spielbericht genehmigt  
RangName, Vorname EinsätzeEinzel/Doppel123456gesamt
4.1 Calkayis, Bünjamin   111110:18:3    18:4
4.2 Paas, Jan   10108:29:1    17:3
4.3 Krülls, Martin   770:10:13:14:2  7:5
4.4 Lümen, Moritz   0        
4.5 Ayten, Yasar   1010  4:46:3  10:7
4.6 Buchholz, Dariusz   33  1:20:1  1:3
4.7 Bussler, Dietmar   0        
4.8 Erel, Erdogan   22  0:10:10:10:10:4
4.9 Schicht, Karl-Heinz   99  1:0 0:22:53:7
4.10 Lewinski, Jacek   1111  0:10:12:71:23:11
4.11 Özcan, Enhar (SBE) 22    1:11:02:1
4.12 Kaya, Musab   0        
4.14 Shor, Max   11    0:10:10:2
      "kampflos"-Einzel 1:0
      Einzel 62:47
 Calkayis, Bünjamin / Paas, Jan  10      13:0
 Ayten, Yasar / Lewinski, Jacek  6      3:2
 Krülls, Martin / Schicht, Karl-Heinz  6      3:3
 Buchholz, Dariusz / Lewinski, Jacek  3      3:0
 Ayten, Yasar / Schicht, Karl-Heinz  2      0:2
 Lewinski, Jacek / Schicht, Karl-Heinz  1      1:0
 Erel, Erdogan / Lewinski, Jacek  1      0:1
 Ayten, Yasar / Erel, Erdogan  1      0:1
 Shor, Max / Özcan, Enhar  1      0:1
 Ayten, Yasar / Krülls, Martin  1      0:1
 Calkayis, Bünjamin / Özcan, Enhar  1      0:1
      "kampflos"-Doppel 1:0
      Doppel 24:12
gesamt 86:59
Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
So. 14.01.2018 10:00   (2)   672TTC BW Krefeld IV TTC Homberg IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 10:00   (1)   677TSV Nieukerk II TTC BW Krefeld IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 10:00   (2)   684TTC BW Krefeld IV SV BR Forstwald III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.02.2018 20:00  v   (2)   690TV Vennikel II TTC BW Krefeld IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:10   (2)   695TTC BW Krefeld IV DJK VfL Willich IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 18:30   (1)   699TSV Krefeld-Bockum V TTC BW Krefeld IV  7:9   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 10:00   (2)   714TTC BW Krefeld IV GSV Moers III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 18:30   (1)   719TV Moers TTC BW Krefeld IV  1:9   Spielbericht genehmigt  
So. 25.03.2018 10:00  v   (2)   708TTC BW Krefeld IV TV Vorst  9:4   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 10:00   (2)   725TTC BW Krefeld IV TTC Schiefbahn II  9:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 19:15   (1)   727FC RW Moers TTC BW Krefeld IV  9:5    
RangName, Vorname EinsätzeEinzel/Doppel123456gesamt
4.1 Calkayis, Bünjamin   111111:07:4    18:4
4.2 Paas, Jan   774:35:2    9:5
4.3 Krülls, Martin   551:0 3:12:2  6:3
4.5 Ayten, Yasar   11112:12:12:55:1  11:8
4.6 Buchholz, Dariusz   99  4:22:3 2:18:6
4.8 Erel, Erdogan   11    0:10:10:2
4.9 Schicht, Karl-Heinz   88  1:32:20:12:15:7
4.10 Lewinski, Jacek   77    3:32:25:5
4.11 Özcan, Enhar (SBE) 44    1:22:03:2
4.12 Kaya, Musab   22    0:2 0:2
4.15 Krülls, Frederik (SBE) 11    1:0 1:0
      Einzel 66:44
 Calkayis, Bünjamin / Paas, Jan  7      6:2
 Buchholz, Dariusz / Lewinski, Jacek  5      1:4
 Calkayis, Bünjamin / Özcan, Enhar  3      4:0
 Ayten, Yasar / Buchholz, Dariusz  3      1:2
 Ayten, Yasar / Schicht, Karl-Heinz  3      0:3
 Krülls, Martin / Schicht, Karl-Heinz  2      0:2
 Ayten, Yasar / Özcan, Enhar  1      1:0
 Kaya, Musab / Schicht, Karl-Heinz  1      1:0
 Ayten, Yasar / Krülls, Martin  1      1:0
 Ayten, Yasar / Lewinski, Jacek  1      1:0
 Calkayis, Bünjamin / Krülls, Martin  1      1:0
 Ayten, Yasar / Erel, Erdogan  1      0:1
 Ayten, Yasar / Kaya, Musab  1      0:1
 Buchholz, Dariusz / Krülls, Martin  1      0:1
 Lewinski, Jacek / Schicht, Karl-Heinz  1      0:1
 Krülls, Frederik / Schicht, Karl-Heinz  1      0:1
      Doppel 17:18
gesamt 83:62
Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Do. 31.08.2017 19:30  v   (1)   606TSV Nieukerk II TV Vorst  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.09.2017 19:20   (1)   601FC RW Moers TV Moers  9:3   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   602TTC Homberg IV TTC BW Krefeld IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
   19:30  h   (H)   603SV BR Forstwald III TSV Krefeld-Bockum V  9:6   Spielbericht genehmigt  
   19:30  t/v   (1)   604GSV Moers III TTC Schiefbahn II  4:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 10:00   (2)   605TV Vennikel II DJK VfL Willich IV  9:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.09.2017 19:00  v   (1)   608TSV Krefeld-Bockum V TV Vennikel II  4:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   607GSV Moers III DJK VfL Willich IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 18:30   (1)   609TTC Schiefbahn II FC RW Moers  0:9   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 10:00   (2)   611TTC BW Krefeld IV TSV Nieukerk II  8:8   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (1)   612TV Vorst SV BR Forstwald III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.09.2017 19:30  v   (2)   617TV Vennikel II TV Vorst  9:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.09.2017 19:15   (1)   613FC RW Moers GSV Moers III  4:9   Spielbericht genehmigt  
   19:15   (3)   614DJK VfL Willich IV TSV Krefeld-Bockum V  8:8   Spielbericht genehmigt  
   19:30  h   (2)   615SV BR Forstwald III TTC BW Krefeld IV  4:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   616TTC Homberg IV TTC Schiefbahn II  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 10:00   (1)   618TSV Nieukerk II TV Moers  9:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.09.2017 19:45  v   (2)   629TV Vennikel II TV Moers  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.09.2017 20:00  v   (1)   622TTC Schiefbahn II TSV Nieukerk II  4:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.09.2017 19:15   (1)   619FC RW Moers TTC Homberg IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   620GSV Moers III TSV Krefeld-Bockum V  9:7   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 10:00   (2)   623TTC BW Krefeld IV TV Vennikel II  5:9   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (1)   624TV Vorst DJK VfL Willich IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.10.2017 19:15   (3)   625DJK VfL Willich IV TTC BW Krefeld IV  9:2   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   626TTC Homberg IV GSV Moers III  9:6   Spielbericht genehmigt  
   19:30  h   (2)   627SV BR Forstwald III TTC Schiefbahn II  9:6   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 10:00   (1)   630TSV Nieukerk II FC RW Moers  8:8   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.10.2017 19:00  v   (1)   628TSV Krefeld-Bockum V TV Vorst  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.10.2017 19:30  v   (1)   610TV Moers TTC Homberg IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.10.2017 19:15   (1)   631FC RW Moers SV BR Forstwald III  9:1   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   632GSV Moers III TV Vorst  9:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 18:30   (1)   634TV Moers DJK VfL Willich IV  3:9   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   635TTC Schiefbahn II TV Vennikel II  3:9   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 10:00   (2)   636TTC BW Krefeld IV TSV Krefeld-Bockum V  9:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.10.2017 20:00  v   (1)   633TTC Homberg IV TSV Nieukerk II  4:9   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.10.2017 19:30  v   (2)   640TV Vennikel II FC RW Moers  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.10.2017 19:15  h   (2)   637DJK VfL Willich IV TTC Schiefbahn II  9:2   Spielbericht genehmigt  
   19:30  h   (2)   638SV BR Forstwald III TTC Homberg IV  9:7   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 10:00   (1)   641TSV Nieukerk II GSV Moers III  9:5   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (1)   642TV Vorst TTC BW Krefeld IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.11.2017 19:30  t/v   (2)   660DJK VfL Willich IV TSV Nieukerk II  9:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 08.11.2017 19:30  v   (1)   621TV Moers SV BR Forstwald III  6:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.11.2017 19:15   (1)   643FC RW Moers DJK VfL Willich IV  3:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   644GSV Moers III TTC BW Krefeld IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   645TTC Homberg IV TV Vennikel II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 18:30   (1)   647TTC Schiefbahn II TSV Krefeld-Bockum V  9:7   Spielbericht genehmigt  
Di. 14.11.2017 19:00  v   (1)   639TSV Krefeld-Bockum V TV Moers  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.11.2017 19:15   (3)   649DJK VfL Willich IV TTC Homberg IV  9:5   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   650SV BR Forstwald III GSV Moers III  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 18:30   (2)   651TV Vennikel II TSV Nieukerk II  9:7   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   652TSV Krefeld-Bockum V FC RW Moers  6:9   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   654TV Vorst TTC Schiefbahn II  5:9   Spielbericht genehmigt  
   19:00  v   (2)   653TTC BW Krefeld IV TV Moers  9:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.11.2017 19:30  v   (1)   646TV Moers TV Vorst  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.11.2017 19:15   (1)   655FC RW Moers TV Vorst  9:3   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   656SV BR Forstwald III TV Vennikel II  4:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   658TTC Homberg IV TSV Krefeld-Bockum V  9:1   Spielbericht genehmigt  
   19:45   (1)   657GSV Moers III TV Moers  9:2   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.11.2017 20:00  v   (1)   648TSV Nieukerk II SV BR Forstwald III  9:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.12.2017 19:30   (3)   661DJK VfL Willich IV SV BR Forstwald III  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 18:30   (1)   663TV Moers TTC Schiefbahn II  5:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.12.2017 10:00   (2)   664TV Vennikel II GSV Moers III  9:3   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (1)   665TV Vorst TTC Homberg IV  4:9   Spielbericht genehmigt  
   10:15   (2)   666TTC BW Krefeld IV FC RW Moers  9:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.12.2017 19:00  v   (1)   662TSV Krefeld-Bockum V TSV Nieukerk II  7:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.12.2017 20:00  v   (1)   659TTC Schiefbahn II TTC BW Krefeld IV  7:9   Spielbericht genehmigt  
Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Sa. 13.01.2018 18:30  t/v   (1)   668TTC Schiefbahn II GSV Moers III  9:1   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   669TV Moers FC RW Moers  3:9   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   670TSV Krefeld-Bockum V SV BR Forstwald III  9:2   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 10:00  v   (1)   667DJK VfL Willich IV TV Vennikel II  0:9   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (1)   671TV Vorst TSV Nieukerk II  5:9   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (2)   672TTC BW Krefeld IV TTC Homberg IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.01.2018 19:15   (3)   673DJK VfL Willich IV GSV Moers III  8:8   Spielbericht genehmigt  
   19:15   (1)   674FC RW Moers TTC Schiefbahn II  9:7   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   675SV BR Forstwald III TV Vorst  9:2   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   676TTC Homberg IV TV Moers  9:7   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 10:00   (1)   677TSV Nieukerk II TTC BW Krefeld IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.01.2018 19:15  v   (2)   678TV Vennikel II TSV Krefeld-Bockum V  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.02.2018 19:30   (1)   679GSV Moers III FC RW Moers  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 18:30   (1)   680TTC Schiefbahn II TTC Homberg IV  3:9   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   681TV Moers TSV Nieukerk II  3:9   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   682TSV Krefeld-Bockum V DJK VfL Willich IV  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 10:00   (2)   684TTC BW Krefeld IV SV BR Forstwald III  9:4   Spielbericht genehmigt  
   10:30  t/v   (1)   683TV Vennikel II TV Vorst  9:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.02.2018 19:15   (3)   685DJK VfL Willich IV TV Vorst  7:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   686TTC Homberg IV FC RW Moers  8:8   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   687SV BR Forstwald III TV Moers  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 18:30   (1)   688TSV Krefeld-Bockum V GSV Moers III  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 10:00   (1)   689TSV Nieukerk II TTC Schiefbahn II  9:6   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.02.2018 20:00  v   (2)   690TV Vennikel II TTC BW Krefeld IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.02.2018 19:15   (1)   691FC RW Moers TSV Nieukerk II  9:7   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   692GSV Moers III TTC Homberg IV  6:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 18:30   (1)   693TTC Schiefbahn II SV BR Forstwald III  9:4   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   694TV Moers TV Vennikel II  2:9   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:00   (1)   696TV Vorst TSV Krefeld-Bockum V  4:9   Spielbericht genehmigt  
   10:10   (2)   695TTC BW Krefeld IV DJK VfL Willich IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.03.2018 19:15  t   (3)   697TV Moers DJK VfL Willich IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 18:30   (1)   699TSV Krefeld-Bockum V TTC BW Krefeld IV  7:9   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 10:00   (1)   700TV Vorst GSV Moers III  8:8   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (2)   701TV Vennikel II TTC Schiefbahn II  8:8   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (1)   702TSV Nieukerk II TTC Homberg IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.03.2018 19:30  v   (1)   698SV BR Forstwald III FC RW Moers  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.03.2018 19:15  v   (1)   704FC RW Moers TV Vennikel II  3:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30  v   (1)   703TTC Homberg IV SV BR Forstwald III  5:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30  v   (1)   705GSV Moers III TSV Nieukerk II  5:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 18:30   (1)   706TTC Schiefbahn II DJK VfL Willich IV  8:8   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   707TV Moers TSV Krefeld-Bockum V  7:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.03.2018 19:15   (3)   709DJK VfL Willich IV FC RW Moers  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 18:30   (1)   711TSV Krefeld-Bockum V TTC Schiefbahn II  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 10:00   (1)   712TV Vorst TV Moers  9:3   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (2)   713TV Vennikel II TTC Homberg IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (2)   714TTC BW Krefeld IV GSV Moers III  9:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 20.03.2018 19:30  v   (1)   710SV BR Forstwald III TSV Nieukerk II  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.03.2018 19:15   (1)   715FC RW Moers TSV Krefeld-Bockum V  9:4   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   716GSV Moers III SV BR Forstwald III  6:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30   (1)   717TTC Homberg IV DJK VfL Willich IV  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 18:30   (1)   718TTC Schiefbahn II TV Vorst  9:4   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   719TV Moers TTC BW Krefeld IV  1:9   Spielbericht genehmigt  
So. 25.03.2018 10:00  v   (2)   708TTC BW Krefeld IV TV Vorst  9:4   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (1)   720TSV Nieukerk II TV Vennikel II  4:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 18:30   (1)   722TSV Krefeld-Bockum V TTC Homberg IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
   18:30   (1)   723TV Moers GSV Moers III  6:9   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 10:00   (2)   725TTC BW Krefeld IV TTC Schiefbahn II  9:4   Spielbericht genehmigt  
   10:00   (2)   726TV Vennikel II SV BR Forstwald III  9:1   Spielbericht genehmigt  
   10:10   (1)   724TV Vorst FC RW Moers  9:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.04.2018 20:00  t/v   (1)   721TSV Nieukerk II DJK VfL Willich IV  9:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 19:15   (1)   727FC RW Moers TTC BW Krefeld IV  9:5    
   19:30   (1)   728GSV Moers III TV Vennikel II    
   19:30   (1)   729SV BR Forstwald III DJK VfL Willich IV  8:8    
   19:30   (1)   730TTC Homberg IV TV Vorst    
Sa. 21.04.2018 18:30   (1)   731TTC Schiefbahn II TV Moers    
So. 22.04.2018 10:00   (1)   732TSV Nieukerk II TSV Krefeld-Bockum V