Spiele / KW 1.Spieltag (KW 2)
08.01.18 - 14.01.18
2.Spieltag (KW 3)
15.01.18 - 21.01.18
3.Spieltag (KW 4)
22.01.18 - 28.01.18
4.Spieltag (KW 5)
29.01.18 - 04.02.18
5.Spieltag (KW 7)
12.02.18 - 18.02.18
6.Spieltag (KW 8)
19.02.18 - 25.02.18
7.Spieltag (KW 9)
26.02.18 - 04.03.18
8.Spieltag (KW 10)
05.03.18 - 11.03.18
9.Spieltag (KW 11)
12.03.18 - 18.03.18
10.Spieltag (KW 12)
19.03.18 - 25.03.18
11.Spieltag (KW 15)
09.04.18 - 15.04.18
12.Spieltag (KW 16)
16.04.18 - 22.04.18
Herren I
Herren I - Verbandsliga
Sa, 13.01.18 - 18:30
SC Bayer 05
Uerdingen 2
2 : 9   
Sa, 27.01.18 - 18:30
TSSV Bottrop 1
3 : 9   
Sa, 03.02.18 - 18:30
DJK Olympia
Bottrop 1950 1
9 : 6   
Sa, 17.02.18 - 18:30
DJK Adler Union
Essen-Frintrop 1
9 : 7   
Sa, 24.02.18 - 18:30
DJK Adler Union
Essen-Frintrop 2
3 : 9   
Sa, 03.03.18 - 18:30
Kempener
Leichtathletik-Club
e.V. 1
3 : 9   
Sa, 10.03.18 - 18:30
TTV Falken
Rheinkamp 1
5 : 9   
Sa, 17.03.18 - 18:30
VfB Kirchhellen 1
7 : 9   
Sa, 14.04.18 - 18:30
BSV GW
Wesel-Flüren 1
9 : 6   
Sa, 21.04.18 - 18:30
TSV Bockum 1901
e.V. 1
2 : 9   
Herren II
Herren II - Bezirksklasse
Fr, 12.01.18 - 19:30
TTF Rhenania
Königshof e.V. 3
9 : 1   
So, 21.01.18 - 11:00
SC Bayer 05
Uerdingen 3
9 : 0   
Fr, 02.02.18 - 19:30
TTC
Straelen/Wachtendonk
1
9 : 3   
Fr, 23.02.18 - 19:30
Anrather TK RW 4
9 : 0   
Sa, 03.03.18 - 18:30
TTV Einigkeit
Süchteln-Vorst 1
0 : 9   
Fr, 09.03.18 - 19:45
Hülser SV 1
4 : 9   
Fr, 16.03.18 - 19:30
SC Blau-Weiß
Mülhausen 1970
e.V. 2
7 : 9   
Fr, 23.03.18 - 19:30
Turnverein
Boisheim 1934 1
9 : 3   
Sa, 24.03.18 - 18:30
TTV St. Hubert
1953 e.V. 1
9 : 3   
Fr, 13.04.18 - 19:30
Anrather TK RW 3
9 : 2   
Sa, 21.04.18 - 18:30
TTF Rhenania
Königshof e.V. 2
9 : 3   
Herren III
Herren III - 1. Kreisklasse
Fr, 12.01.18 - 19:30
TTV Falken
Rheinkamp 4
7 : 9   
Fr, 26.01.18 - 19:45
KTSV Preussen
Krefeld 1
9 : 7   
Fr, 02.02.18 - 19:30
TTC
Straelen/Wachtendonk
3
9 : 2   
So, 18.02.18 - 10:00
TV Vennikel 1
9 : 4   
Fr, 23.02.18 - 19:30
VfL Rheinhausen 2
9 : 3   
Fr, 02.03.18 - 19:30
TTF Neukirchen 2
4 : 9   
Fr, 09.03.18 - 19:30
SSV Strümp 1
8 : 8   
Fr, 16.03.18 - 19:30
TTV St. Hubert
1953 e.V. 2
9 : 2   
Sa, 24.03.18 - 18:30
SV Blau-Rot
Forstwald e.V. 2
9 : 7   
Fr, 13.04.18 - 19:30
Anrather TK RW 5
9 : 3   
Do, 19.04.18 - 19:45
Kempener
Leichtathletik-Club
e.V. 3
9 : 5   
Herren IV
Herren IV - 2. Kreisklasse
So, 14.01.18 - 10:00
TTC Homberg 4
9 : 3   
So, 28.01.18 - 10:00
TSV 95/10 Nieukerk
2
4 : 9   
So, 04.02.18 - 10:00
SV Blau-Rot
Forstwald e.V. 3
9 : 4   
Do, 22.02.18 - 20:00
TV Vennikel 2
3 : 9   
So, 25.02.18 - 10:10
DJK VfL 1919
Willich e.V. 4
8 : 8   
Sa, 03.03.18 - 18:30
TSV Bockum 1901
e.V. 5
9 : 7   
So, 18.03.18 - 10:00
GSV Moers 3
9 : 4   
Sa, 24.03.18 - 18:30
TV 1850 Moers e.V.
1
9 : 1   
So, 25.03.18 - 10:00
TV Vorst 1
9 : 4   
So, 15.04.18 - 10:00
TTC 1960
Schiefbahn 2
9 : 4   
Fr, 20.04.18 - 19:15
FC Rot-Weiß Moers
1
5 : 9   
Jungen I
Jungen I - Bezirksliga
Sa, 13.01.18 - 14:00
MTG Essen-Horst 1
6 : 4   
Sa, 27.01.18 - 15:00
TTF Rhenania
Königshof e.V. 1
6 : 4   
Jan Paas
Sa, 03.02.18 - 14:00
DJK
Franz-Sales-Haus
Essen 1
7 : 3   
So, 25.02.18 - 11:00
SV Union
Kevelaer-Wetten 2
10 : 0   
Mark Wiederhöft
Sa, 03.03.18 - 15:00
TTVg WRW Kleve 1
4 : 6   
Bünjamin Calkayis / Shakjir Aliu
So, 11.03.18 - 11:00
TUSEM Essen 2
4 : 6   
Sa, 17.03.18 - 15:00
SpVgg. 06/95 e.V.
Duisburg-Meiderich
1
7 : 3   
Senioren 40
Senioren 40 - Senioren-Kreisliga
Do, 11.01.18 - 19:30
Hülser SV 1
2 : 6   
Di, 16.01.18 - 19:30
Turnerschaft
Krefeld 1
1 : 6   
Do, 25.01.18 - 20:00
Anrather TK RW 2
6 : 3   
Do, 15.03.18 - 19:30
Kempener
Leichtathletik-Club
e.V. 1
6 : 0   
Do, 12.04.18 - 19:30
TSV Meerbusch e.V.
1
6 : 0   
logo

Legende


Montag - Freitag
Samstag
Sonntag
Spielfrei
Heimspiel
Auswärtsspiel

 


Alle Ergebnisse aus der Sicht von BW!

Betreuer: Der eingetragene Betreuer ist im Falle des "Nichtkönnens" selber für einen Ersatz verantwortlich

Fahrer: Wenn ein Fahrer nicht zu einem Auswärtsspiel fahren kann, muss er/sie das an Jugendwart eine Woche vorher melden

Stand: 23.04.2018 07:15